Encontramos 38 anúncios à venda com a expressão Vendo Valor.
R$ 14.500,00 Unidade
Unidade
R$ 10,00 10.000,00
R$ 3.000,00 Metro
R$ 250.000,00
Litro
$400.00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 78.000,00 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 25,00 M³
$850.00 Tonelada
Unidade
R$ 250.000,00
R$ 1.000.000,00 M²
R$ 280,00 Unidade
R$ 3.780.000,00
Kilo
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 117.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 30.000,00
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 66.000,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 16,00 balde
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 69.999,00 Unidade
Açúcar de varredura
"Respondeu as expectativas"
Fabio Alexandre gindro
R$ 3,30
Arado Massey Ferguson 6411
"Sempre muito bom trabalhar com MF Rural"
LUIZ FRANCISCO DE ASSIS SALGADO
R$ 2.100,00
Agronomia: profissão em alta no presente e no futuro
A profissão do agrônomo, ou engenheiro agrônomo, está em constante ascensão, impulsionada pela evolução tecnológica e pela demanda crescente por…
MF MagazineRotação de culturas: conheça os benefícios desta prática para a lavoura
A rotação de culturas é uma importante técnica de manejo do solo. Consiste, basicamente, em alternar diferentes espécies vegetais numa…
Bruna RohrigConheça um tipo de abelha nativa sem ferrão que produz mel de excelente qualidade
Tradicional de regiões subtropicais e tropicais, a chamada abelha sem ferrão tem sido a escolha de pequenos produtores, pelo sabor…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.